Ваш город:

Северодвинск

Фартук для кухни из стекла - скинали

Фартук для кухни из стекла - скинали в Северодвинске

Фартук для кухни из стекла - скинали

Скинали, или другими словами, фартуки для кухни — это декоративная отделка панелями из стекла, которой покрываются кухонные стены. Стеклянный фартук отлично выглядит, легко моется, устойчив к жару. в Северодвинске

https://severodvinsk.glass-memory.ru//images/news/3747-2.jpg

Число голосов: 640
4.7
5
1
640
Cрок изготовления: 14 дней.

Внимание: замер и монтаж осуществляется только по Москве и Московской области!

Скинали, или другими словами, фартуки для кухни — это декоративная отделка панелями из стекла, которой покрываются кухонные стены. Стеклянный фартук отлично выглядит, легко моется, устойчив к жару.
Читать описание

Материал:

Стекло

*

Стоимость изделия на сайте могут отличаться от действующих на настоящий момент. Точную стоимость товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров! Спасибо за понимание!

Скинали - эффективное и красивое решение для кухни

С целью защиты рабочей стены на кухне от брызг воды, жира и прочих жидкостей найдено простое, эффективное и очень красивое решение – скинали. Они представляют собой панели, которые, в принципе, могут быть изготовлены из различных материалов (пластмассы, металла, древесноволокнистых листов). Но наиболее впечатляюще выглядят на кухне скинали из стекла.

Стекло при этом проходит специальную обработку. В результате повышается его прочность, сопротивляемость ударам и перепадам температур. Для стеклянного фартука может применяться лакобель – декоративное стекло, покрытое тонким слоем яркой краски. В ее составе отсутствуют тяжелые металлы, а значит использование на кухне абсолютно безвредно.

Другой вариант – это нанесение фотопечати. Любое изображение – фотография, картина, узоры, даже собственный рисунок – могут быть нанесены на внутреннюю сторону панели. Поместив за стекло соответствующее изображение, можно также имитировать кирпичную кладку, каменную или деревянную стену. Аквариум или панорама города, космос или природные мотивы – тематика фото не имеет ограничений.

Фартук для кухни из стекла, скинали – о них 

Максимальная длина панели составляет 3 метра, поэтому монтаж ее занимает немного времени, но требует подготовки предельно ровного основания. В связи с этим, установку скинали рекомендуется доверять специалистам.

Фартук для кухни из стекла, скинали – о них 

Стеклянный фартук – более предпочтительный вариант для кухни. Это подтверждают следующие положительные моменты:

  • Экологичность материалу обеспечивает сплав натуральных материалов при высокой температуре, что безопасно для здоровья человека;
  • Закаленное стекло имеет высокую механическую прочность и термостойкость. Оно даже при разрушении не может травмировать, поскольку дробится на мелкие части с тупыми гранями;
  • Практичность подтверждается отсутствием стыков. Если длина кухонного фартука не превышает трех метров, то скинали укладывается одним полотном, без швов. За такой поверхностью гораздо проще ухаживать. Со стекла несложно удалить жир и другие загрязнения, поскольку оно устойчиво к воздействию химически активных веществ.

Следует отметить важную эстетическую роль стеклянного фартука. На любой кухне он становится центром притяжения внимания. Уникальный дизайн панелей переводит помещение в разряд эксклюзивных. А использование мягкой светодиодной подсветки по торцам усиливает впечатляющий эффект картинки.

Характеристики

Свойство Значение
Материал Стекло
Стиль Арт мебель
Доставка в Северодвинске Есть ТК Подробнее

Характеристики

Свойство Значение
Доставка в Северодвинске Есть ТК Подробнее
Стиль Арт мебель
МатериалСтекло

Фартук для кухни из стекла - скинали

Фартук для кухни из стекла - скинали Скинали, или другими словами, фартуки для кухни — это декоративная отделка панелями из стекла, которой покрываются кухонные стены. Стеклянный фартук отлично выглядит, легко моется, устойчив к жару.

Доставка в Северодвинске
и по всей России

CDEK
EMS
DHL
UPS
Pony Express
Почта России